Новости

Вентиляция в гараже своими руками

Вентиляция в гараже своими руками

Вентиляция частного гаражаВентиляция в гараже необходима для удаления излишков влаги, летучих веществ от горюче-смазочных материалов и топлива, запахов и других вредных или отработанных частиц. Отдельной проблемой для автовладельцев являются сырые гаражи, которые со временем вызывают коррозию металл..

Вытяжка для маникюра своими руками

Вытяжка для маникюра своими руками

Вытяжка для маникюра и педикюра своими рукамиНе буду вдаваться в подробности что вытяжка необходима, потому что здоровье важнее всего..... Это действительно так, поэтому сразу перейду к делу. Хочу предложить конструкцию пылесоса для маникюра и педикюра. Данное устройство реализовано на практике и ег..

Тихий вентилятор

Тихий вентилятор

Тихий вентилятор для домаДля тех кто спешит купить тихий вентилятор, не разбираясь с подробностями, предложим несколько моделей:Купить Вентс Квайт Купить Домовент Тиша Далее разберемся более подробно, и построим нашу статью в виде ответов на вопросы, которые часто возникают у наших клиентов."Чем отл..

Двигатель для вентилятора: на подшипниках или втулках?

Двигатель для вентилятора: на подшипниках или втулках?

ТеорияДля того чтобы ответить на вопрос о достоинствах или недостатках подшипников качения или подшипников скольжения обратимся немного к теории:Подшипники качения изготовлены из двух колец, между которыми по канавкам расположены, как правило, стальные шарики. Расстояние между ними фиксируется сепар..

Почему текут  пластиковые окна?

Почему текут пластиковые окна?

Сегодня многие жители сталкиваются вновь и вновь с этой проблемой-запотевание пластиковых окон в многоэтажных домах. В этой статье мы попытаемся досконально разобраться почему это происходит, и как этого избежать.Одной из причин этого явления - недостаточный обогрев помещения. Эту причину легко выяв..